Zum Inhalt

Zur Navigation

Team


Geschäftsführung


Andrea Mitterbauer-Smola
Finanzleitung

Telefon: 02732 73503-12

andrea@mitterbauer-smola.at


Mitterbauer Werner
Verkaufsleitung

Telefon: 02732 73503-18

E-Mail: werner.mitterbauer.mitterbauer-smola@partner.renault.at


Mitterbauer Mario

Telefon: 02732 73503-15

E-Mail: mario.mitterbauer.mitterbauer-smola@partner.renault.at


Verkauf


Erber Hannes

Verkaufsberater

Telefon: 02732 73503-23

E-Mail: hannes.erber.mitterbauer-smola@partner.renault.at



Kundendienst


Schmid Franz
Leiter Werkstatt und Karosserie

Telefon: 02732 73503-20

E-Mail: franz.schmid.mitterbauer-smola@partner.renault.at


Wenisch Magdalena
Service Assistentin & Disponentin

Telefon: 02732 73503-10

E-Mail: magdalena.wenisch.mitterbauer-smola@partner.renault.at


Glinz Jürgen
Kundendienstberater

Telefon: 02732 73503-25

E-Mail: juergen.glinz.mitterbauer-smola@partner.renault.at




Lager


Preiser Christian
Lagerleiter

Telefon: 02732 73503-14

E-Mail: christian.preiser.mitterbauer-smola@partner.renault.at


Faigl Josef
Lagerist

Telefon: 02732 73503-24

E-Mail: josef.faigl.mitterbauer-smola@partner.renault.at





Haben Sie Fragen? Schreiben Sie uns!

Bitte geben Sie den 5-stelligen Sicherheitscode in unten stehendes Textfeld ein:

Mitterbauer-Smola GmbH & Co KG

Hafenstraße 67
3500 Krems an der Donau

Telefon +43 2732 735 03
Fax +43 2732 735 03 76

%6D%69%74%74%65%72%62%61%75%65%72%2D%73%6D%6F%6C%61%40%70%61%72%74%6E%65%72%2E%72%65%6E%61%75%6C%74%2E%61%74

Öffnungszeiten

Mo-Fr: 7:30-12:00, 13:00-17:30
Sa: 9:00-12:00 (für Verkauf und Ersatzteile)